Проводится набор детей от 8 до 16 лет для бесплатных занятий регби в школах N 7, 11 и 12,а также на стадионах «Салют» и «Салют-2″ (на Парковой 39).

thumbnail-1111111151212

ДЮСШ г.Долгопрудного «Долгопрудненские Соколы»

выражает искреннюю признательность и благодарность президенту благотворительного фонда «РОДИТЕЛИ И ДЕТИ», Крылову Василию Владимировичу за неоценимый вклад в развитие детского регби в городе Долгопрудный,и поддержку на протяжении всего времени существования ДЮСШ. Read More

Серебро и бронза наши!

В прошедшие выходные,старшие воспитанники и мужская команда сразились с Зеленоградом за медали зимнего Кубка Москвы.

В споре за медали зимнего чемпионата и кубка Москвы,обе наши команды встречались с регбистами РК «Зеленоград».Если юноши 1997 г.р. играли по расписанию,то мужская команда встретилась с Зеленоградом в финале,пройдя все стадии плей-офф .

Наши старшие воспитанники уверенно обыграли своих соперников со счетом 17:5,и заняли 3 место чемпионата Москвы среди 1997 г.р.

Несмотря на поражение мужской команды,многие отметили,что не ожидали от нас такой игры, т.к. победные 5 очков Зеленоград   добыл спустя лишь 60 минут находясь 10 минут в большинстве. Да и у нашей команды было множество нереализованных моментов, вблизи зачетного поля соперника. Отметим,что Зеленоград является многократным чемпионом Москвы, участником высшей группы чемпионата Москвы,и будущим участником высшей лиги Чемпионата России. Все результаты игр мужской  команды,и итоговое расположение команд ,приводим ниже.