Проводится набор детей от 8 до 16 лет для бесплатных занятий регби в школах N 7, 11 и 12,а также на стадионах «Салют» и «Салют-2″ (на Парковой 39).

thumbnail-1111111151212

ДЮСШ г.Долгопрудного «Долгопрудненские Соколы»

выражает искреннюю признательность и благодарность президенту благотворительного фонда «РОДИТЕЛИ И ДЕТИ», Крылову Василию Владимировичу за неоценимый вклад в развитие детского регби в городе Долгопрудный,и поддержку на протяжении всего времени существования ДЮСШ. Read More

Долгопрудненские регбисты — лучшие в школьной лиге Московской области!

17 мая в городе  Щелково прошел турнир по таг-регби среди  общеобразовательных школ  Подмосковья.

Город Долгопрудный на этом турнире, в обеих возрастных категориях представляла школа №7.

Команда 2002 г.р. прошла турнир без единого поражения,и заняла заслуженное 1 место,оставив позади себя  7  сильнейших школ из Московской области.

Ребята 2003 г.р выступали на соревнованиях впервые,что  и сказалось в первом матче,где наши ребята уступили равным соперникам с разницей в одно результативное действие. Но после этой игры наши ребята собрались,выиграли оставшиеся 2 игры в подгруппе,и прошли дальше,сыграв свой первый в жизни малый финал за 3 место,где в напряженной борьбе  обыграли ровесников из Монино,заняв почетное 3 место.

Поздравляем наших начинающих спортсменов с  успехом,и желаем им красивых побед в будущем!